Разбившийся под Иркутском вертолет столкнулся с деревом
Новости Тулуна > Разбившийся под Иркутском вертолет столкнулся с деревом

Сама винтокрылая машина была исправна
Юлия УЛЫБИНА — 19.05.2009
Техническая комиссия МАК по расследованию катастрофы вертолета Bell 407, в которой погибли губернатор Иркутской области Игорь Есиповский, его первый заместитель, охранник и пилот, обнародовала предварительные итоги расследования причин крушения.
Комиссия уже завершила работы по выкладке сохранившихся фрагментов вертолета и двигателя, и предварительный анализ показал, что до момента столкновения вертолета с препятствием (деревом высотой до 25 метров) отказов в работе систем вертолета и двигателя не выявлено.
В ходе работы по выкладке Комиссией был обнаружен электронный блок системы управления двигателем, который фиксирует информацию о его работе. Блок сильно обгорел. Комиссия, совместно с представителем разработчика двигателя, изучает возможность считывания записи.
Комиссия продолжает свою работу.
Новость добавлена: AlexHo, Май 19 2009 13:38

Май 19 2009 16:24
mekhan
Спрашивается - "какого х... они там делали?" в заповеднике? охотились!!!
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ? Ура, у нас ещё одна победа! ТОС «Маршал Победы» стал первым в городе Тулун... Сегодня, в 16:45
- В 2025 году Тулунский аграрный техникум отмечает славную дату со дня своего... Сегодня, в 16:25
- "Советник- наставник и помощник ребят"💫💫 Сегодня, в 12:28
- Жители Тулунского района продолжают поддерживать участников СВО Сегодня, в 12:24
- Поздравление министра образования Иркутской области Парфёнова М.А. с 90 летием Тулунского аграрного техникума Сегодня, в 11:43
- Отвага в каждом шаге!🔥 Сегодня, в 11:40
- 🌸 90-летие Тулунского аграрного техникума! Сегодня, в 11:38
- A.C.Боролес, генеральный директор ООО "Энергокомплекс" присоединился к Всероссийской акции "СПО- гордость страны!" Сегодня, в 11:36
- В СИЗО № 5 осужденные хоз.отряда изучили труд.законодательство вместе со специалистом Тулунского филиала ЦЗН. Сегодня, в 11:31
- Новый фельдшерско-акушерский пункт открыли в деревне Афанасьева Сегодня, в 11:20
- ✨Регистрация на форум «Байкал» идет уже полным ходом! Сегодня, в 11:06
- Здоровье вместо сигареты! Сегодня, в 10:49